Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

В ходе первого посещения специалиста пациент проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции.

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

После секса неделю назад у меня начался цистит. Я пролечилась антибиотиками.

Поскольку во время операции задействуются саморассасывающиеся нити, рубцовых изменений и швов на кожном покрове после процедуры не остается. Традиционная интимная пластика обладает несколькими неоспоримыми преимуществами: Минимальная травматичность;

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

Нас нередко просят показать фотографии до и после операции лабиопластики, однако по этическим соображениям мы не считем возможным демонстрировать эти фотографии на сайте. Фотографии сделанных операций вы сможете увидеть на консультации по лабиопластике. В последнее время в нашу клинику обращается немало пациенток, которых не устроил результат ранее сделанной операции.

Эталон – это молодая и амбициозная клиника эстетической медицины, объединившая лучших и самых выдающихся российских специалистов по пластической хирургии.

Огромная благодарность всем сотрудникам клиники "Доктора Назимовой". Веду беременность у Мальцевой Н.А.Очень внимательный подход со стороны врачей и медицинского персонала.

Уретра и мочевой пузырь находятся вне зоны операции, поэтому нарушений мочеиспускания после нее не происходит. После лабиопластики нарушается чувствительность?

Распространенные мифы о процедуре: правда или выдумка?

Лабиопластика (уменьшение малых половых губ) + пластика капюшона клитора

Симультанная операция – двойная или тройная коррекция, когда в Лабиопластика в МСК одном наркозе оперируют разные зоны.

Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);

Report this page